SPIELE
04.10.22 | 1. Runde | Anouk Koevermans | Ananya Vartak | 6-2, 6-0 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Anouk Koevermans | Ananya Vartak | |
1st SERVE % | 23/41 (56%) | 22/39 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/23 (78%) | 7/22 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 3/17 (18%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/39 (74%) | 15/41 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 55/80 (69%) | 25/80 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 7 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Anouk Koevermans | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ananya Vartak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anouk Koevermans | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ananya Vartak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anouk Koevermans | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
4-1 | Ananya Vartak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anouk Koevermans | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Ananya Vartak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Anouk Koevermans | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ananya Vartak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anouk Koevermans | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Ananya Vartak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anouk Koevermans | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Ananya Vartak | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
04.12.03, 20 Jahre
04.12.03, 20 Jahre
Anouk Koevermans vs. Ananya Vartak - Direktduelle
04.10.22 | 1. Runde | Anouk Koevermans | Ananya Vartak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Anouk Koevermans form & Ananya Vartak form
Anouk Koevermans - letzten Spiele
Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
13.04.24 Rubber 1 | vs. Tamira Paszek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.24 | vs. Matilde Jorge | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Ipek Oz | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Ariana Geerlings | 3-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 6-3, 6-72, 4-10 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Madhurima Sawant | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 7-64, 6-2 | Spieldetails |
Ananya Vartak - letzten Spiele
W15 Telde - Sandplatz | ||||
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabel Skoog | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pari Singh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-2, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Alian Zack | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-72, 7-66, 10-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-78, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Herrington | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Tubello | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maide Damla Oezay | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tatyana Nikolenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kasandra Leoni Djekic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irmak Budak | 6-1, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Maria Soacate | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 4-6, - Ananya Vartak - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Stevic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Wagner | 6-4, 0-6, 10-2 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Paula Moreno Hurtado | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Sinitsyna | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Paavanii Paathak | 6-3, 7-5 | Spieldetails |