SPIELE
23.07.21 | Viertelfinale | Anna Zyryanova | Erika Andreeva | 7-67, 5-7, 6-4 | W15 Moscow | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Zyryanova | Erika Andreeva | |
1st SERVE % | 82/113 (73%) | 67/111 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 50/82 (61%) | 44/67 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/31 (32%) | 14/44 (32%) |
BREAK POINTS WON | 8/12 (67%) | 8/13 (62%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/111 (48%) | 53/113 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 113/224 (50%) | 111/224 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 6 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Anna Zyryanova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Zyryanova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Erika Andreeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Zyryanova | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Zyryanova | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-5 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Zyryanova | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Zyryanova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Zyryanova | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
2 | ||
0-0 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Zyryanova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Erika Andreeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Zyryanova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Zyryanova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anna Zyryanova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Anna Zyryanova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anna Zyryanova | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Zyryanova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Erika Andreeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Zyryanova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Erika Andreeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anna Zyryanova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Erika Andreeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Zyryanova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Erika Andreeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Zyryanova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Zyryanova vs. Erika Andreeva - Direktduelle
23.07.21 | Viertelfinale | Anna Zyryanova | Erika Andreeva | 7-67, 5-7, 6-4 | Spieldetails | W15 Moscow | Sandplatz |
Anna Zyryanova form & Erika Andreeva form
Anna Zyryanova - letzten Spiele
W25 Austin - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 1-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liga Dekmeijere | 6-0, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Lucia Peyre | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Tatum Evans | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Julia Garcia | 7-67, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Solymar Colling | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Yamakita | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 6-78, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Louise Brunskog | 5-7, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Malwina Rowinska | 7-65, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Anastasia Iamachkine | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Julia Stamatova | 5-7, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.06.23 Viertelfinale | vs. Ania Hertel | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 0-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.06.23 1. Runde | vs. Izabela Heinzova | 6-2, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.23 Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Erika Andreeva - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 0-5, - Erika Andreeva - Aufgabe | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 0-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nao Hibino | 2-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Nadiya Kichenok | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Kayla Day | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 0-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Parry | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 5-7, 6-1, 1-0, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arabella Koller | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-75, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails |