SPIELE
15.10.19 | 1. Runde | Anna Ureke | Sophia Intert | 6-3, 3-6, 6-0 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Ureke | Sophia Intert | |
1st SERVE % | 61/80 (76%) | 47/70 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/61 (56%) | 20/47 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/19 (32%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 9/13 (69%) | 6/15 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/70 (61%) | 40/80 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 83/150 (55%) | 67/150 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sophia Intert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Anna Ureke | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
1-1 | Sophia Intert | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Anna Ureke | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
2-2 | Sophia Intert | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Anna Ureke | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Sophia Intert | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Ureke | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Sophia Intert | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Anna Ureke | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Sophia Intert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Ureke | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Sophia Intert | |
0-0 | ||
Anna Ureke | 3-3 | |
3-4 | Sophia Intert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Ureke | 3-5 | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Sophia Intert | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ureke | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-0 | Sophia Intert | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Anna Ureke | 3-0 | |
0-0 | ||
Anna Ureke | 5-0 | |
0-0, 15-0 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
23.06.98, 25 Jahre
23.06.98, 25 Jahre
Anna Ureke vs. Sophia Intert - Direktduelle
15.10.19 | 1. Runde | Anna Ureke | Sophia Intert | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Anna Ureke form & Sophia Intert form
Anna Ureke - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
15.04.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
06.04.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Sophia Intert - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Nepomuceno | 1-1, - Sophia Intert - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.20 Qualifikation | vs. Polina Gubina | 1-2, - Sophia Intert - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Demi Tran | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 1-4, - Sophia Intert - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Lena Ruppert | 0-6, 0-1, - Sophia Intert - Aufgabe | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Anna Klasen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Quirine Lemoine | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Emily Morton | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 7-64, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Zlatarova | 6-1, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Schwarcova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Anna Ureke | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.10.19 Qualifikation | vs. Daria Solovyeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.09.19 Qualifikation | vs. Silvia Saccani | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
29.07.19 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 3-6, 1-6 | Spieldetails |