SPIELE
09.12.21 | 1. Runde | Anna Ureke | Irene Lavino | 6-4, 6-3 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Ureke | Irene Lavino | |
1st SERVE % | 40/51 (78%) | 42/75 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/40 (60%) | 21/42 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/11 (64%) | 16/33 (48%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/75 (51%) | 20/51 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 69/126 (55%) | 57/126 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Irene Lavino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anna Ureke | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Irene Lavino | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ureke | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Irene Lavino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ureke | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Irene Lavino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anna Ureke | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Irene Lavino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ureke | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Irene Lavino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anna Ureke | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Irene Lavino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Ureke | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Irene Lavino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ureke | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Irene Lavino | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Ureke | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Irene Lavino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Ureke vs. Irene Lavino - Direktduelle
09.12.21 | 1. Runde | Anna Ureke | Irene Lavino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Anna Ureke form & Irene Lavino form
Anna Ureke - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
15.04.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
06.04.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Irene Lavino - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Polina Leykina | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 0-4, - Irene Lavino - Aufgabe | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 7-67, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-0, 6-74, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Gaia Parravicini | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 7-68, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Min Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Natalija Senic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Mihaljevic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 3-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabell Ek | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Benedetta Ortenzi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Benito | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 1-6 | Spieldetails |