SPIELE
21.07.21 | 1. Runde | Anna Ureke | Evgeniya Levashova | 6-2, 3-6, 6-2 | W15 Moscow | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Ureke | Evgeniya Levashova | |
1st SERVE % | 54/82 (66%) | 51/74 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/54 (67%) | 29/51 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/28 (46%) | 12/23 (52%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/74 (45%) | 33/82 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 82/156 (53%) | 74/156 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ureke | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anna Ureke | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Ureke | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Ureke | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anna Ureke | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Ureke | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anna Ureke | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Ureke | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Anna Ureke | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Ureke | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Ureke | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Ureke | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Ureke vs. Evgeniya Levashova - Direktduelle
21.07.21 | 1. Runde | Anna Ureke | Evgeniya Levashova | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | W15 Moscow | Sandplatz |
Anna Ureke form & Evgeniya Levashova form
Anna Ureke - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
15.04.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
06.04.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Evgeniya Levashova - letzten Spiele
W25 Naples - Sandplatz | ||||
15.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Anastasiya Komar | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Linda Salvi | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Anna Ureke | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
13.07.21 Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Rizvanova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Teliana Pereira | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Keisha R. Clousing | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Anastasiya Komar | 6-1, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Daniels Sierra | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
06.10.19 Finale | vs. Federica Arcidiacono | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.19 Halbfinale | vs. Taisya Pachkaleva | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Viktoriya Petrenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Kateryna Diatlova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Podgorica - Sandplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kostic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Silna | 6-1, 1-0, Alexandra Silna - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Polina Monova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Ksenia Khlynova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Evdokimova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Vlada Koval | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Yuval Keren | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Lavrichenko | 6-1, 6-3 | Spieldetails |