SPIELE
18.11.21 | 2. Runde | Anna Ukolova | Fabienne Gettwart | 6-2, 2-1, - Aufgabe | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Ukolova | Fabienne Gettwart | |
1st SERVE % | 25/37 (68%) | 31/37 (84%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 9/31 (29%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/12 (42%) | 3/6 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/37 (68%) | 19/37 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 43/74 (58%) | 31/74 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Anna Ukolova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Ukolova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Ukolova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anna Ukolova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Anna Ukolova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ukolova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Fabienne Gettwart | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
2-1 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Ukolova vs. Fabienne Gettwart - Direktduelle
18.11.21 | 2. Runde | Anna Ukolova | Fabienne Gettwart | 6-2, 2-1, Fabienne Gettwart - Aufgabe | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Anna Ukolova form & Fabienne Gettwart form
Anna Ukolova - letzten Spiele
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Garland | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Michaela Laki | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.22 Viertelfinale | vs. Michaela Laki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.22 2. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 7-63, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
19.07.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ademi Amankeldi | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Dana Shakirova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vladlena Bokova | 7-5, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.07.22 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Gurugram - Hartplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Nidhi Chilumula | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Kristina Paskauskas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Milla Sequeira | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Chihiro Takayama | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-74, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
28.02.22 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Fabienne Gettwart - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Kan | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Jana Vanik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Anna Turati | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Mara Guth | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Mariia Masiianskaia | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Manca Pislak | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
26.08.23 Viertelfinale | vs. Selina Dal | 6-4, 6-3 | Spieldetails |