SPIELE
09.08.19 | Viertelfinale | Anna Turati | Olympe Lancelot | 6-0, 6-3 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Turati | Olympe Lancelot | |
1st SERVE % | 26/46 (57%) | 32/45 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/26 (81%) | 15/32 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/20 (65%) | 5/13 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/45 (56%) | 12/46 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 59/91 (65%) | 32/91 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 8 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Olympe Lancelot | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Turati | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Olympe Lancelot | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Anna Turati | 3-0 | |
0-0, 0-15 | ||
4-0 | Olympe Lancelot | |
0-0 | ||
Anna Turati | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Olympe Lancelot | |
0-0 | ||
Anna Turati | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Olympe Lancelot | |
0-0 | ||
Anna Turati | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Olympe Lancelot | |
0-0, 30-0 | ||
Anna Turati | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Olympe Lancelot | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Turati | 5-2 | |
0-0 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
14.05.01, 22 Jahre
14.05.01, 22 Jahre
Anna Turati vs. Olympe Lancelot - Direktduelle
09.08.19 | Viertelfinale | Anna Turati | Olympe Lancelot | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Anna Turati form & Olympe Lancelot form
Anna Turati - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ada Kumru | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nina Alibalic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sofiya Volkova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rada Zolotareva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Nina Alibalic | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Carson Branstine | 4-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Garcia Cid | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 2. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Vittoria Paganetti | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-0, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 7-65, 7-64 | Spieldetails |
Olympe Lancelot - letzten Spiele
W15 Les - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Barbara Dessolis | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.21 Qualifikation | vs. Lea Tholey | 1-6, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anita Bertoloni | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Manon Lamarque | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
05.09.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
31.08.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.01.20 Qualifikation | vs. Sarah Lisa Aubertin | - Olympe Lancelot - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.20 2. Runde | vs. Zeel Desai | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.20 1. Runde | vs. Alisa Yakimakho | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Constance Sibille | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Luna Meers | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Zoi Meers | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
07.09.19 Halbfinale | vs. Constance Sibille | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Lilly Elida Haseth | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 7-63, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Anna Turati | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Syria La Cerra | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Iuliia Nikitina | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails |