SPIELE
15.02.23 | 2. Runde | Anna Siskova | Pemra Ozgen | 6-4, 6-3 | W25 Glasgow | Halle Hart |
MATCH STATS
Anna Siskova | Pemra Ozgen | |
1st SERVE % | 34/65 (52%) | 38/58 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/34 (65%) | 20/38 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/31 (58%) | 9/20 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/58 (50%) | 25/65 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 69/123 (56%) | 54/123 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Anna Siskova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Siskova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Siskova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Siskova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anna Siskova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Anna Siskova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Siskova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anna Siskova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Siskova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anna Siskova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Siskova vs. Pemra Ozgen - Direktduelle
13.03.23 | Qualifikation | Anna Siskova | Pemra Ozgen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W40 Ricany | Halle Hart |
15.02.23 | 2. Runde | Anna Siskova | Pemra Ozgen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W25 Glasgow | Halle Hart |
19.08.21 | 2. Runde | Anna Siskova | Pemra Ozgen | 7-66, 6-4 | Spieldetails | W25 Vrnjacka | Sandplatz |
Anna Siskova form & Pemra Ozgen form
Anna Siskova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Frayman | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Beatrice Ricci | - | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 0-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
03.09.23 Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Pemra Ozgen - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Pia Petelinsek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miriana Galietta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lanciaprima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Sophie Bekker | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Alissia Chiara Gleixner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hephzibah Oluwadare | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-2, 6-71, 9-11 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Eden Silva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails |