SPIELE
05.04.22 | Qualifikation | Anna Sinclair Rogers | Dalayna Hewitt | 6-75, 6-4, 10-6 | W25 Pretoria | Hartplatz |
MATCH STATS
Anna Sinclair Rogers | Dalayna Hewitt | |
1st SERVE % | 47/71 (66%) | 51/82 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/47 (79%) | 38/51 (75%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 12/31 (39%) |
BREAK POINTS WON | 2/8 (25%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/82 (39%) | 19/71 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 84/153 (55%) | 69/153 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Sinclair Rogers | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Sinclair Rogers | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Sinclair Rogers | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Sinclair Rogers | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Sinclair Rogers | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Sinclair Rogers | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6, 5-6 | ||
6-75 |
2 | ||
Anna Sinclair Rogers | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Sinclair Rogers | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Sinclair Rogers | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Sinclair Rogers | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Sinclair Rogers | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Dalayna Hewitt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Anna Sinclair Rogers | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6, 8-6, 9-6 | ||
10-6 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Sinclair Rogers vs. Dalayna Hewitt - Direktduelle
06.02.23 | 1. Runde Qualifikation | Anna Sinclair Rogers | Dalayna Hewitt | 7-65, 7-5 | Spieldetails | W60 Orlando | Hartplatz |
05.04.22 | Qualifikation | Anna Sinclair Rogers | Dalayna Hewitt | 6-75, 6-4, 10-6 | Spieldetails | W25 Pretoria | Hartplatz |
Anna Sinclair Rogers form & Dalayna Hewitt form
Anna Sinclair Rogers - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Ana Konjuh | 6-3, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 4-6, 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 2-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Luisina Giovannini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Yamakita | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 5-7, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Mia Yamakita | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Dalayna Hewitt - letzten Spiele
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Maria Kononova | 6-4, 3-6, 0-2, - Dalayna Hewitt - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Jamie Loeb | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Victoria Hu | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Boulais | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Liv Hovde | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Odessa Eisch | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Sonay Kartal | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Taylor Ng | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Jamie Loeb | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-4, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Cadence Brace | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Anderson | 6-77, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Victoria Mboko | 6-73, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Plekhanova | 4-1, Dasha Plekhanova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Madison Sieg | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-75, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 6-2, 6-74, 2-10 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails |