SPIELE
25.09.21 | Halbfinale | Anna Sinclair Rogers | Alica Rusova | 6-2, 2-6, 6-2 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Anna Sinclair Rogers | Alica Rusova | |
1st SERVE % | 55/78 (71%) | 58/82 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/55 (67%) | 31/58 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/23 (35%) | 11/24 (46%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/82 (49%) | 33/78 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 85/160 (53%) | 75/160 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alica Rusova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Sinclair Rogers | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Sinclair Rogers | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Alica Rusova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Sinclair Rogers | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-1 | Alica Rusova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anna Sinclair Rogers | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Sinclair Rogers | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Sinclair Rogers | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anna Sinclair Rogers | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Alica Rusova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Sinclair Rogers | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Sinclair Rogers | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Alica Rusova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anna Sinclair Rogers | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Alica Rusova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Sinclair Rogers | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Sinclair Rogers | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Sinclair Rogers vs. Alica Rusova - Direktduelle
25.09.21 | Halbfinale | Anna Sinclair Rogers | Alica Rusova | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Anna Sinclair Rogers form & Alica Rusova form
Anna Sinclair Rogers - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Ana Konjuh | 6-3, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 4-6, 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 2-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Luisina Giovannini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Yamakita | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 5-7, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Mia Yamakita | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Alica Rusova - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-1, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Van Zonneveld | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Africa Burillo Berezak | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 2-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nessa Pratt | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Eloisa Montilla Marin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Elizaveta Koklina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Esther Vyrlan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimena Gomez | 5-7, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.22 1. Runde | vs. Margaux Komano | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.22 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Eleanor Baglow | 6-71, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Lisa Zaar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Irina Khromacheva | 6-4, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Isabella Svahn | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Eleanor Baglow | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails |