SPIELE
11.08.22 | 2. Runde | Anna Kubareva | Yana Mogilnitskaya | 6-0, 6-4 | W25 Ust | Hartplatz |
MATCH STATS
Anna Kubareva | Yana Mogilnitskaya | |
1st SERVE % | 44/61 (72%) | 25/44 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/44 (57%) | 10/25 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 3/19 (16%) |
BREAK POINTS WON | 7/7 (100%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/44 (70%) | 28/61 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 64/105 (61%) | 41/105 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 4 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-30[BP] | ||
Anna Kubareva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-0 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Kubareva | 3-0 | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Kubareva | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Kubareva | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anna Kubareva | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Kubareva | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Kubareva | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Kubareva | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Kubareva vs. Yana Mogilnitskaya - Direktduelle
11.08.22 | 2. Runde | Anna Kubareva | Yana Mogilnitskaya | 6-0, 6-4 | Spieldetails | W25 Ust | Hartplatz |
Anna Kubareva form & Yana Mogilnitskaya form
Anna Kubareva - letzten Spiele
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 7-64, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Garcia Cid | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 1-0, Katarina Kozarov - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Charo Esquiva Banuls | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Min Liu | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Julia Camblor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Aliona Falei | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
18.05.23 3. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
11.05.23 3. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Anna Brogan | 6-1, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 4-2, Mariia Tkacheva - Aufgabe | Spieldetails |
Yana Mogilnitskaya - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.22 1. Runde | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.22 Viertelfinale | vs. Natalija Senic | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
08.12.22 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Anastasia Zhilina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Dana Shakirova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Zoziya Kardava | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ust - Hartplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Anna Kubareva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Edda Mamedova | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
12.07.22 Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 6-4, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.05.22 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 3-4, - Yana Mogilnitskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.22 Finale | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.05.22 Halbfinale | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.05.22 Viertelfinale | vs. Anastasia Zhilina | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Annerly Poulos | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.04.22 Viertelfinale | vs. Miyu Kato | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.22 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Diana Demidova | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Ichino Horikawa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.22 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 5-7, 6-1, 4-6 | Spieldetails |