SPIELE
18.06.19 | Qualifikation | Anna Klasen | Charlotte Roemer | 6-3, 6-4 | W25 Klosters | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Klasen vs. Charlotte Roemer - Direktduelle
18.06.19 | Qualifikation | Anna Klasen | Charlotte Roemer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Klosters | Sandplatz |
18.11.13 | 1. Runde | Anna Klasen | Charlotte Roemer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Castellon | Sandplatz |
Anna Klasen form & Charlotte Roemer form
Anna Klasen - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-75, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Ladaga Auge | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Cristina Ramos Sierra | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Pohankova | - | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karla Bartel | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Bella Bergkvist Larsson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stina Larsson | 0-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 6-72, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 7-61, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Jiho Shin | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
16.11.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Charlotte Roemer - letzten Spiele
Billie Jean - Hartplatz | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Maria Rivera Corado | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.22 | vs. Daniela Seguel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.04.22 Rubber 1 | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Howard | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Nathaly Kurata | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Yuliana Lizarazo | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Aiche | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nadja Bay Christians | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Maria Sanchez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 2-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
10.05.19 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Mariana Campino | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.05.19 Halbfinale | vs. Simona Waltert | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.19 Viertelfinale | vs. Elena Milovanovic | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Merna Refaat | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Alica Rusova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.03.19 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.19 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 6-1, 6-3 | Spieldetails |