SPIELE
06.06.21 | Finale | Anna Gabric | Romana Cisovska | 4-6, 6-3, 4-1, - Aufgabe | W15 Banja | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Gabric | Romana Cisovska | |
1st SERVE % | 72/90 (80%) | 54/91 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/72 (58%) | 31/54 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/18 (33%) | 13/37 (35%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 5/13 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/91 (52%) | 42/90 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 95/181 (52%) | 86/181 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Romana Cisovska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Gabric | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Anna Gabric | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Romana Cisovska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Gabric | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Romana Cisovska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Gabric | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Romana Cisovska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Gabric | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Romana Cisovska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anna Gabric | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Gabric | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Romana Cisovska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Gabric | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Romana Cisovska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Gabric | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Romana Cisovska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Anna Gabric | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Gabric | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Gabric | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-1 |
4 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Gabric vs. Romana Cisovska - Direktduelle
06.06.21 | Finale | Anna Gabric | Romana Cisovska | 4-6, 6-3, 4-1, Romana Cisovska - Aufgabe | Spieldetails | W15 Banja | Sandplatz |
Anna Gabric form & Romana Cisovska form
Anna Gabric - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Denise Valente | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Denislava Glushkova | 5-7, 7-5, 6-713 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Milana Safiullina | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 7-68, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 3-0, Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Lara Salden | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Klasen | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Anna Bondar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 1-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Romana Cisovska - letzten Spiele
W15 Norman - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Nguyen | 6-1, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Waco - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Fangran Tian | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 2-6, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Darya Velikova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Bolebruchova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 3-6, 0-3, - Romana Cisovska - Aufgabe | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Dayeon Back | 6-0, 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 6-72, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Vanda Vargova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Sonay Kartal | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.21 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Budapest - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-1, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
10.09.21 Viertelfinale | vs. Julia Terziyska | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Daria Shalamanova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Melania Delai | 1-6, 0-3, - Romana Cisovska - Aufgabe | Spieldetails |