SPIELE
06.11.21 | Halbfinale | Anna Gabric | Martha Matoula | 6-4, 6-4 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Gabric | Martha Matoula | |
1st SERVE % | 41/71 (58%) | 43/71 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/41 (59%) | 23/43 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/30 (47%) | 10/28 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/71 (54%) | 33/71 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 76/142 (54%) | 66/142 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Martha Matoula | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Gabric | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Martha Matoula | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anna Gabric | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Martha Matoula | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Gabric | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Martha Matoula | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Gabric | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Martha Matoula | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Gabric | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Martha Matoula | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anna Gabric | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Martha Matoula | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anna Gabric | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Martha Matoula | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Gabric | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Martha Matoula | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anna Gabric | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Martha Matoula | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Gabric | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Gabric vs. Martha Matoula - Direktduelle
06.11.21 | Halbfinale | Anna Gabric | Martha Matoula | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Anna Gabric form & Martha Matoula form
Anna Gabric - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Denise Valente | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Denislava Glushkova | 5-7, 7-5, 6-713 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Milana Safiullina | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 7-68, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 3-0, Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Lara Salden | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Klasen | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Anna Bondar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 1-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Martha Matoula - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Michaella Krajicek | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Nina Vargova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Julie Struplova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 3-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Haley Giavara | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alana Smith | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 7-67, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Gae | 6-2, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 3. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-0, 4-0, Polina Kudermetova - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 7-611, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Tiana Tian Deng | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails |