SPIELE
05.11.21 | Viertelfinale | Anna Gabric | Eleni Christofi | 6-2, 6-1 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Gabric | Eleni Christofi | |
1st SERVE % | 30/44 (68%) | 43/69 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 22/43 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/14 (29%) | 6/26 (23%) |
BREAK POINTS WON | 7/18 (39%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/69 (59%) | 19/44 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 66/113 (58%) | 47/113 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Anna Gabric | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Eleni Christofi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anna Gabric | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Eleni Christofi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Gabric | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Eleni Christofi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Gabric | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Eleni Christofi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Anna Gabric | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-0 | Eleni Christofi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Gabric | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Eleni Christofi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Gabric | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Eleni Christofi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anna Gabric | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Gabric vs. Eleni Christofi - Direktduelle
05.11.21 | Viertelfinale | Anna Gabric | Eleni Christofi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Anna Gabric form & Eleni Christofi form
Anna Gabric - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Denise Valente | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Denislava Glushkova | 5-7, 7-5, 6-713 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Milana Safiullina | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 7-68, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 3-0, Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Lara Salden | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Klasen | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Anna Bondar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 1-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Eleni Christofi - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Tena Lukas | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Lola Radivojevic | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 5-7, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Marie Vogt | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Annika Kannan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Selina Dal | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Chiara Fornasieri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Nikol Palecek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Alice Rame | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Mara Guth | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 7-62, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 1-6, 2-6 | Spieldetails |