SPIELE
29.03.22 | Qualifikation | Anna Gabric | Christina Rosca | 7-5, 6-1 | W60 Pretoria | Hartplatz |
MATCH STATS
Anna Gabric | Christina Rosca | |
1st SERVE % | 35/54 (65%) | 38/55 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/35 (66%) | 16/38 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/19 (42%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/55 (62%) | 23/54 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 65/109 (60%) | 44/109 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Christina Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Gabric | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Christina Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Gabric | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Christina Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anna Gabric | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Christina Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Gabric | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Christina Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anna Gabric | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Christina Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anna Gabric | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Christina Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Gabric | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Christina Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Gabric | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Christina Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Gabric vs. Christina Rosca - Direktduelle
29.03.22 | Qualifikation | Anna Gabric | Christina Rosca | 7-5, 6-1 | Spieldetails | W60 Pretoria | Hartplatz |
Anna Gabric form & Christina Rosca form
Anna Gabric - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Denise Valente | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Denislava Glushkova | 5-7, 7-5, 6-713 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Milana Safiullina | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 7-68, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 3-0, Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Lara Salden | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Klasen | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Anna Bondar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 1-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Christina Rosca - letzten Spiele
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Angella Okutoyi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefani Webb | 6-4, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Autumn Clemons | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kennedy Shaffer | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 1-6, 7-60, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Alexis Blokhina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumvruta Iyengar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Stoiana | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Maria Tatarnikova | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anne Schaefer | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-2, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Kayla Day | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Muduo Zhou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Crawford | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cadence Brace | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 0-6, 2-6 | Spieldetails |