SPIELE
28.01.16 | 2. Runde | Anna Brogan | Gaia Sanesi | 6-3, 6-3 | Saint Martin | Hartplatz |
MATCH STATS
Anna Brogan | Gaia Sanesi | |
1st SERVE % | 39/50 (78%) | 43/58 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/39 (77%) | 24/43 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/11 (55%) | 7/15 (47%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/58 (47%) | 14/50 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 63/108 (58%) | 45/108 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Brogan vs. Gaia Sanesi - Direktduelle
28.01.16 | 2. Runde | Anna Brogan | Gaia Sanesi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Saint Martin | Hartplatz |
19.01.16 | 1. Runde | Anna Brogan | Gaia Sanesi | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Petit Bourg | Hartplatz |
Anna Brogan form & Gaia Sanesi form
Anna Brogan - letzten Spiele
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Nina Vargova | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Harriet Dart | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Marina Stakusic | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Ena Shibahara | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Jenna Defalco | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
20.07.23 Viertelfinale | vs. Asia Muhammad | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.23 Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Katrina Scott | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Gaia Sanesi - letzten Spiele
W25 Hilton - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Tara Moore | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cordenons - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Biarritz - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Bibiane Schoofs | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Lesage | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-0, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Lukic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Caserta - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Anastasia Zarycka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Robin Anderson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Abbie Myers | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Salome Devidze | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Ann Li | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Maria Mateas | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
10.04.19 Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova | 6-75, 6-3, 12-10 | Spieldetails |