SPIELE
06.07.21 | 1. Runde | Anna Bondar | Karman Kaur Thandi | 7-65, 6-0 | Bastad | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Bondar | Karman Kaur Thandi | |
1st SERVE % | 45/61 (74%) | 37/63 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/45 (60%) | 21/37 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/63 (52%) | 24/61 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 70/124 (56%) | 54/124 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Bondar | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Bondar | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Bondar | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Bondar | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Karman Kaur Thandi | |
0-0 | ||
Anna Bondar | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Bondar | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Anna Bondar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
1-0 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Bondar | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Bondar | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Bondar vs. Karman Kaur Thandi - Direktduelle
06.07.21 | 1. Runde | Anna Bondar | Karman Kaur Thandi | 7-65, 6-0 | Spieldetails | Bastad | Sandplatz |
Anna Bondar form & Karman Kaur Thandi form
Anna Bondar - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 0-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Celine Naef | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-72, 6-1, 2-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Katie Volynets | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Karman Kaur Thandi - letzten Spiele
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-72, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 5-7, 0-1, - Karman Kaur Thandi - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Yexin Ma | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Chloe Henderson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Allie Kiick | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 2-4, - Karman Kaur Thandi - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Susanna Maltby | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-65, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Grace Min | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Olga Helmi | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Julie Struplova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Pune - Hartplatz | ||||
26.01.23 Viertelfinale | vs. Ankita Raina | 6-4, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
25.01.23 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 6-3 | Spieldetails |