SPIELE
17.08.22 | 1. Runde | Anna Blinkova | Vitalia Diatchenko | 6-1, 6-3 | W60 Bronx | Hartplatz |
MATCH STATS
Anna Blinkova | Vitalia Diatchenko | |
1st SERVE % | 33/52 (63%) | 33/47 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/33 (76%) | 19/33 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/19 (42%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/47 (51%) | 19/52 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 57/99 (58%) | 42/99 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anna Blinkova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Blinkova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Blinkova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Anna Blinkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Blinkova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Blinkova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Blinkova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Blinkova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Blinkova vs. Vitalia Diatchenko - Direktduelle
17.08.22 | 1. Runde | Anna Blinkova | Vitalia Diatchenko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W60 Bronx | Hartplatz |
Anna Blinkova form & Vitalia Diatchenko form
Anna Blinkova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Yue Yuan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-4, 4-6, 7-620 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Daria Saville | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 6-3, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Sara Sorribes Tormo | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 2-6, 5-1, Yulia Putintseva - Aufgabe | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 7-62, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.23 1. Runde | vs. Donna Vekic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Vitalia Diatchenko - letzten Spiele
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
06.05.23 Finale | vs. Stacey Fung | 4-6, - Vitalia Diatchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
05.05.23 Halbfinale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.05.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
29.03.23 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
03.11.22 Viertelfinale | vs. Xinyu Wang | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
02.11.22 2. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Lucie Havlickova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
08.10.22 Halbfinale | vs. Katie Swan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.22 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Hina Inoue | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
11.09.22 Finale | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-2 | Spieldetails |