SPIELE
03.06.19 | Qualifikation | Ann Li | Urszula Radwanska | 6-2, 7-5 | W100 Surbiton | Rasen |
MATCH STATS
Ann Li | Urszula Radwanska | |
1st SERVE % | 31/48 (65%) | 32/52 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/31 (81%) | 23/32 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/17 (71%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/52 (40%) | 11/48 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 58/100 (58%) | 42/100 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Ann Li | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Urszula Radwanska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ann Li | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Urszula Radwanska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ann Li | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Urszula Radwanska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ann Li | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Urszula Radwanska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Ann Li | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Urszula Radwanska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ann Li | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Urszula Radwanska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ann Li | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Urszula Radwanska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ann Li | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Urszula Radwanska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ann Li | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Urszula Radwanska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ann Li | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Urszula Radwanska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ann Li vs. Urszula Radwanska - Direktduelle
03.06.19 | Qualifikation | Ann Li | Urszula Radwanska | 6-2, 7-5 | Spieldetails | W100 Surbiton | Rasen |
Ann Li form & Urszula Radwanska form
Ann Li - letzten Spiele
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Kayla Day | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Ahn | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-3, 5-7, 0-1, - Ann Li - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Adriana Reami | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Elizabeth Ionescu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Hule | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 7-5, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Makenna Jones | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Akasha Urhobo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Grace Min | 6-1, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Mia Yamakita | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Taylor Townsend | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Louisa Chirico | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Liv Hovde | 3-6, 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Monica Niculescu | Monica Niculescu - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails |
Urszula Radwanska - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Amarni Banks | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Vittoria Paganetti | 6-2, 6-79, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Meng | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 6-1, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Elena Malygina | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Rylatt | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Manon Leonard | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Stacey Fung | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Ariana Arseneault | 4-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Sophie Stanton | 6-1, 6-1 | Spieldetails |