SPIELE
18.04.22 | 2. Runde Qualifikation | Anika Jaskova | Anna Marie Weissheim | 6-1, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Anika Jaskova | Anna Marie Weissheim | |
1st SERVE % | 32/47 (68%) | 28/39 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/32 (63%) | 12/28 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 1/11 (9%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/39 (67%) | 19/47 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 54/86 (63%) | 32/86 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anna Marie Weissheim | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anika Jaskova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Anna Marie Weissheim | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anika Jaskova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Anna Marie Weissheim | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anika Jaskova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Anna Marie Weissheim | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Anika Jaskova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anna Marie Weissheim | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anika Jaskova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Anna Marie Weissheim | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anika Jaskova | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Anna Marie Weissheim | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anika Jaskova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
06.08.04, 19 Jahre
06.08.04, 19 Jahre
Anika Jaskova vs. Anna Marie Weissheim - Direktduelle
18.04.22 | 2. Runde Qualifikation | Anika Jaskova | Anna Marie Weissheim | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Anika Jaskova form & Anna Marie Weissheim form
Anika Jaskova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Miriana Tona | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-2, 0-6, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Irina Balus | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 7-65, 1-6, 0-1, - Anika Jaskova - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 1-2, - Anika Jaskova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 6-3, 4-0, Radka Zelnickova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Franziska Kremerskothen | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Anna Marie Weissheim - letzten Spiele
W15 Telde - Sandplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Georgia Gulin | 6-0, 2-1, - Anna Marie Weissheim - Aufgabe | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Andreea-Mihwela Onitoiu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Ania Hertel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Daria Shalamanova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lisen Rinman | 6-2, 6-73, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elle Goranskaya | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Savine Erler | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.22 Qualifikation | vs. Clarisse Aussert | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 7-64, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
18.10.21 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 5-7, 0-6 | Spieldetails |