SPIELE
21.03.22 | 2. Runde Qualifikation | Anika Jaskova | Anastasia Safta | 7-62, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anika Jaskova vs. Anastasia Safta - Direktduelle
21.03.22 | 2. Runde Qualifikation | Anika Jaskova | Anastasia Safta | 7-62, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Anika Jaskova form & Anastasia Safta form
Anika Jaskova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Miriana Tona | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-2, 0-6, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Irina Balus | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 7-65, 1-6, 0-1, - Anika Jaskova - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 1-2, - Anika Jaskova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 6-3, 4-0, Radka Zelnickova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Anastasia Safta - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 3-5, - Anastasia Safta - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Virginia Ferrara | 1-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Manon Arcangioli | 5-7, 1-2, - Anastasia Safta - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lola Marandel | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 7-67, 0-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.12.23 Finale | vs. Katerina Tsygourova | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Diana Demidova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasiya Lopata | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Noka Juric | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Patricija Paukstyte | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Natalija Senic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Monika Wojcik | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Marion Viertler | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Bianca Bulat | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Mia Krsteva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Tamara Curovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Noka Juric | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Arabella Koller | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alissia Chiara Gleixner | 6-2, 6-0 | Spieldetails |