SPIELE
26.06.19 | 1. Runde | Ania Hertel | Lara Schmidt | 6-73, 7-62, 6-4 | W15 Budapest | Sandplatz |
MATCH STATS
Ania Hertel | Lara Schmidt | |
1st SERVE % | 90/135 (67%) | 86/132 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 55/90 (61%) | 51/86 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/45 (47%) | 22/46 (48%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 5/15 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 59/132 (45%) | 59/135 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 135/267 (51%) | 132/267 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 7 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Lara Schmidt | |
0-0 | ||
Ania Hertel | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Lara Schmidt | |
0-0, 30-0 | ||
Ania Hertel | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-3 | Lara Schmidt | |
0-0 | ||
Ania Hertel | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Lara Schmidt | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Ania Hertel | 5-4 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
5-5 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Ania Hertel | 6-5 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Lara Schmidt | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-2, 3-2 | ||
6-73 |
2 | ||
0-0 | Lara Schmidt | |
0-0 | ||
Ania Hertel | 0-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Ania Hertel | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
1-2 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-0, 15-40 | ||
Ania Hertel | 1-3 | |
0-0 | ||
2-3 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ania Hertel | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Lara Schmidt | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Ania Hertel | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
4-5 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ania Hertel | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
6-5 | Lara Schmidt | |
0-0 | ||
Ania Hertel | 6-6 | |
0-0, 0-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2 | ||
Ania Hertel | 6-7 | |
0-0, 0-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2, 6-2 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ania Hertel vs. Lara Schmidt - Direktduelle
26.06.19 | 1. Runde | Ania Hertel | Lara Schmidt | 6-73, 7-62, 6-4 | Spieldetails | W15 Budapest | Sandplatz |
Ania Hertel form & Lara Schmidt form
Ania Hertel - letzten Spiele
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Naima Karamoko | 7-62, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yuxuan Luo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Sara Dols | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 5-7, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Isabel Skoog | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Camila Romero | 2-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Antonia Aragosa | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Hannah Viller Moller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Lucie Petruzelova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Kristina Novak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Madeleine Jessup | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Khirin | 7-5, 4-6, 14-16 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails |
Lara Schmidt - letzten Spiele
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.24 Halbfinale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Bianca Bulat | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Gozde Turhan | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Tamira Paszek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 2-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Johanna Silva | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Emma Tothova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Julia Stusek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 2-1, Alison Van Uytvanck - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Emma Slavikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-0, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 6-1, 6-1 | Spieldetails |