SPIELE
05.01.22 | 1. Runde | Ani Vangelova | Anna Borovinskaya | 6-1, 6-1 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Ani Vangelova | Anna Borovinskaya | |
1st SERVE % | 31/48 (65%) | 19/48 (40%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/31 (65%) | 11/19 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 7/29 (24%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/48 (63%) | 20/48 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 58/96 (60%) | 38/96 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anna Borovinskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ani Vangelova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Anna Borovinskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ani Vangelova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Anna Borovinskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ani Vangelova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Anna Borovinskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ani Vangelova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anna Borovinskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ani Vangelova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Anna Borovinskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ani Vangelova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Anna Borovinskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ani Vangelova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
18.01.03, 21 Jahre
18.01.03, 21 Jahre
Ani Vangelova vs. Anna Borovinskaya - Direktduelle
05.01.22 | 1. Runde | Ani Vangelova | Anna Borovinskaya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Ani Vangelova form & Anna Borovinskaya form
Ani Vangelova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Han Shi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Han Shi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yifei Huang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Mara Guth | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-77, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Hana Gamracy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Anna Borovinskaya - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiara Cvetkovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milica Stosovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Fakih | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aanya Goel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.12.22 Qualifikation | vs. Junhan Zhang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zlata Saurasava | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Covi | 3-6, 7-62, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Maria Mikhailova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Danielle Daley | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Vivian Yang | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Vanessa Ersoz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Anjani Maheshkumar | 6-74, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
06.09.22 Qualifikation | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jael Molongo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Liisa Varul | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.08.22 Qualifikation | vs. Amira Badawi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mahrukh Kokni | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.22 Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Greta Murzsa | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Versmold - Sandplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Konjikusic | 0-6, 5-7 | Spieldetails |