SPIELE
24.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Ani Amiraghyan | Maria Lota Kaul | 6-3, 6-3 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ani Amiraghyan vs. Maria Lota Kaul - Direktduelle
24.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Ani Amiraghyan | Maria Lota Kaul | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Ani Amiraghyan form & Maria Lota Kaul form
Ani Amiraghyan - letzten Spiele
W50 Lopota - Hartplatz | ||||
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Asya Colombo | 3-4, - Ani Amiraghyan - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.04.22 Viertelfinale | vs. Lavinia Tanasie | 6-1, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
21.04.22 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.04.22 Viertelfinale | vs. Briana Szabo | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.22 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Carmen Garri Murcia | 2-6, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.22 Qualifikation | vs. Anna Brogan | 2-4, - Ani Amiraghyan - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jermine Sherif | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.21 Qualifikation | vs. Dana Shakirova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Kuznetsova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | - | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.04.21 Viertelfinale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.04.21 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 2-6, 7-67 | Spieldetails | |
21.04.21 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
20.04.21 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Saki Imamura | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Nastja Kolar | 6-72, 2-6 | Spieldetails |
Maria Lota Kaul - letzten Spiele
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Grete Gull | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Roots | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Jenny Lim | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-75, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Isabela Alvarez Mercante | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Brasilia - Sandplatz | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Elina Avanesyan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Noelia Zeballos | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.21 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 7-64, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cundinamarca - Sandplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Hurricane Tyra Black | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Brittany Collens | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Aparecida - Sandplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Nathaly Kurata | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Katie Swan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 7-5, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Xichen Zhao | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
12.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Vidmanova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Bohatova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Chiara Catini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.21 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails |