SPIELE
12.06.19 | 1. Runde | Anhelina Kalinina | Kristyna Hrabalova | 6-2, 6-2 | W25 Prerov | Sandplatz |
MATCH STATS
Anhelina Kalinina | Kristyna Hrabalova | |
1st SERVE % | 28/46 (61%) | 30/50 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/28 (68%) | 13/30 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/50 (62%) | 17/46 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anhelina Kalinina | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anhelina Kalinina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
03.04.96, 28 Jahre
19.426 $
03.04.96, 28 Jahre
19.426 $
Anhelina Kalinina vs. Kristyna Hrabalova - Direktduelle
12.06.19 | 1. Runde | Anhelina Kalinina | Kristyna Hrabalova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Prerov | Sandplatz |
Anhelina Kalinina form & Kristyna Hrabalova form
Anhelina Kalinina - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
20.04.24 Halbfinale | vs. Magda Linette | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Mirra Andreeva | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
04.04.24 3. Runde | vs. Daria Kasatkina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 4. Runde | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.03.24 3. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Xiyu Wang | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Elina Svitolina | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Arantxa Rus | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Vera Zvonareva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Ellen Perez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
05.10.23 3. Runde | vs. Caroline Garcia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde | vs. Daria Saville | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Kristyna Hrabalova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia-Eleni Bazou | Antonia-Eleni Bazou - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-2, Nicol Benesova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
23.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dorka Drahota Szabo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nefeli Zafeiri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-2, 4-0, Danielle Daley - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
13.07.20 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vilena Petrova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Vinciane Remy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Ambre Feder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 1-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 2-6 | Spieldetails |