SPIELE
01.03.21 | 1. Runde | Angelique Kerber | Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-2 | Doha | Hartplatz |
MATCH STATS
Angelique Kerber | Cagla Buyukakcay | |
1st SERVE % | 45/60 (75%) | 41/59 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/45 (58%) | 23/41 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 5/18 (28%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/59 (53%) | 25/60 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 66/119 (55%) | 53/119 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Angelique Kerber | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angelique Kerber | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Angelique Kerber | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Angelique Kerber | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Angelique Kerber | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Angelique Kerber | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Angelique Kerber | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
5-1 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Angelique Kerber | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Angelique Kerber vs. Cagla Buyukakcay - Direktduelle
01.03.21 | 1. Runde | Angelique Kerber | Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Doha | Hartplatz |
Angelique Kerber form & Cagla Buyukakcay form
Angelique Kerber - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
12.03.24 4. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Iga Swiatek | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Ajla Tomljanovic | 4-6, 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Maria Sakkari | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 | vs. Caroline Garcia | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
01.07.22 3. Runde | vs. Elise Mertens | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.06.22 2. Runde | vs. Magda Linette | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.22 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
23.06.22 Viertelfinale | vs. Alize Cornet | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.22 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
27.05.22 3. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.05.22 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
23.05.22 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
21.05.22 Finale | vs. Kaja Juvan | 7-65, 6-70, 7-65 | Spieldetails | |
20.05.22 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 7-62, 1-0, Oceane Dodin - Aufgabe | Spieldetails | |
19.05.22 Viertelfinale | vs. Magda Linette | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.22 2. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde | vs. Diane Parry | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
09.05.22 1. Runde | vs. Cori Gauff | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Anett Kontaveit | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
16.04.22 | vs. Elena Rybakina | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.04.22 Rubber 1 | vs. Yulia Putintseva | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Cagla Buyukakcay - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tara Wurth | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 7-64, 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 3-6, 3-6 | Spieldetails |