SPIELE
13.09.19 | Viertelfinale | Angelina Zhuravleva | Evgeniya Burdina | 6-3, 6-3 | W15 Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
Angelina Zhuravleva | Evgeniya Burdina | |
1st SERVE % | 33/60 (55%) | 34/61 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/33 (70%) | 16/34 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/27 (41%) | 10/27 (37%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/61 (57%) | 26/60 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 69/121 (57%) | 52/121 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Angelina Zhuravleva | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-40 | ||
1-0 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Angelina Zhuravleva | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Evgeniya Burdina | |
Angelina Zhuravleva | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Angelina Zhuravleva | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Angelina Zhuravleva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, A-40 | ||
Angelina Zhuravleva | 1-2 | |
0-0, 15-15 | ||
2-2 | Evgeniya Burdina | |
0-0 | ||
Angelina Zhuravleva | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Evgeniya Burdina | |
0-0 | ||
Angelina Zhuravleva | 5-2 | |
0-0, 0-15 | ||
6-3 | Evgeniya Burdina | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Angelina Zhuravleva vs. Evgeniya Burdina - Direktduelle
13.09.19 | Viertelfinale | Angelina Zhuravleva | Evgeniya Burdina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Shymkent | Sandplatz |
Angelina Zhuravleva form & Evgeniya Burdina form
Angelina Zhuravleva - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Fawzy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Noel Saidenova | 2-6, 0-2, - Angelina Zhuravleva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Melis Yasar | 7-62, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Olivia Malm | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 6-72, 6-2, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.09.19 Finale | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.19 Halbfinale | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Avelina Sayfetdinova | 5-7, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Elizaveta Kuznetsova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Evgeniya Levashova | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Isabel Putz | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Evgeniya Burdina - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Merna Refaat | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Olga Danilova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Aralova | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Mariia Tkacheva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Izabela Heinzova | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Teja Tirunelveli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Chanel Janssen | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Alisa Kummel | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Maria Mikhailova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Martina Smolenova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Jenny Duerst | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Zuzanna Pawlikowska | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Izabela Heinzova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Goncharova 2 | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Jian Ibrahim | 6-4, 1-6, 1-2, - Evgeniya Burdina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jian Ibrahim | 6-2, 6-1 | Spieldetails |