SPIELE
28.07.22 | 2. Runde | Angelina Wirges | Agustina Chlpac | 6-2, 6-2 | W15 Vejle | Sandplatz |
MATCH STATS
Angelina Wirges | Agustina Chlpac | |
1st SERVE % | 35/62 (56%) | 47/73 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/35 (71%) | 22/47 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/27 (41%) | 10/26 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/73 (56%) | 26/62 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 77/135 (57%) | 58/135 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 9 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Angelina Wirges | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Agustina Chlpac | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Angelina Wirges | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Agustina Chlpac | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Angelina Wirges | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Agustina Chlpac | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Angelina Wirges | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Agustina Chlpac | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Angelina Wirges | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Agustina Chlpac | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Angelina Wirges | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Agustina Chlpac | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Angelina Wirges | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Agustina Chlpac | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Angelina Wirges | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Agustina Chlpac | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Angelina Wirges vs. Agustina Chlpac - Direktduelle
28.07.22 | 2. Runde | Angelina Wirges | Agustina Chlpac | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Vejle | Sandplatz |
Angelina Wirges form & Agustina Chlpac form
Angelina Wirges - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Holly Hutchinson | 5-7, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Haley Giavara | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Cadence Brace | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Jada Robinson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Federica Urgesi | 2-6, 7-61, 10-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Demirtzi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Alexandra Negoitescu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sona Depesova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Orla Cooper | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Agustina Chlpac - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Odlevakova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 5-7, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yelena Lebeau | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 1-6, 1-4, - Agustina Chlpac - Aufgabe | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 1-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Agostina Andreazzini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Fredrika Runstrom | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Thiemke | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 7-5, 6-74, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails |