SPIELE
17.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Angelika Shapovalova | Anastasiya Soboleva | 6-76, 6-2, 11-9 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
12.06.98, 25 Jahre
12.06.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Angelika Shapovalova vs. Anastasiya Soboleva - Direktduelle
17.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Angelika Shapovalova | Anastasiya Soboleva | 6-76, 6-2, 11-9 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Angelika Shapovalova form & Anastasiya Soboleva form
Angelika Shapovalova - letzten Spiele
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Clarine Lerby | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 4-1, Alyssa Reguer - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Kim Degroot | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Laura Koralnik | 3-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Lynch | 3-6, 7-63, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Terezia Baraniakova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Greta Murzsa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.22 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 4-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Cherkassova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yana Mogilnitskaya | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sana Garakani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Setareh Rasouli | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 0-6, 0-3, - Angelika Shapovalova - Aufgabe | Spieldetails | |
25.11.21 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-4, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Monique Barry | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Taira Abildayeva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
19.10.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
15.10.21 Viertelfinale | vs. Ekaterina Ovcharenko | 0-6, 0-1, - Angelika Shapovalova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Polina Pavlova | 7-66, 6-4 | Spieldetails |
Anastasiya Soboleva - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-72, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Michaela Laki | 5-7, 7-62, 10-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 7-62, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Celine Simunyu | 3-6, - Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-1, - Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-67, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 3-6, 0-1, - Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 6-2, 2-1, Vivian Heisen - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Mara Gae | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Sada Nahimana | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 7-64, 6-76, 6-3 | Spieldetails |