SPIELE
20.11.19 | 1. Runde | Angelica Raggi | Matea Roki | 6-0, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Angelica Raggi | Matea Roki | |
1st SERVE % | 23/37 (62%) | 20/34 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/23 (83%) | 6/20 (30%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 3/14 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/34 (74%) | 11/37 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 51/71 (72%) | 20/71 (28%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Angelica Raggi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Matea Roki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Angelica Raggi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Matea Roki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Angelica Raggi | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Matea Roki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Angelica Raggi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Matea Roki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Angelica Raggi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Matea Roki | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Angelica Raggi | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Matea Roki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Angelica Raggi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
11.03.96, 28 Jahre
11.03.96, 28 Jahre
Angelica Raggi vs. Matea Roki - Direktduelle
20.11.19 | 1. Runde | Angelica Raggi | Matea Roki | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Angelica Raggi form & Matea Roki form
Angelica Raggi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 7-65, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Barlini Pischedda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-75, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-77, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Alexia Mosteanu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Malene Helgo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-75, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Petkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Kiara Cvetkovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 4-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Celia Anson Sanchez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Kylie Mckenzie | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Matea Roki - letzten Spiele
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 3-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Da Hye Kim | 0-1, - Matea Roki - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Alexandra Riley | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
11.01.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Amy Zhu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Emma Lella | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Danielle Willson | 6-3, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Baranovski | 3-6, 1-2, - Matea Roki - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Kalaitzis | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Funchal - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cadence Brace | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 6-4, 1-3, - Matea Roki - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.19 Qualifikation | vs. Likhitha Kalava | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pervinca Curci | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Lana Sipek | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nour Gueblaoui | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ayan Broomfield | 2-6, 2-6 | Spieldetails |