SPIELE
26.04.21 | 2. Runde Qualifikation | Angelica Raggi | Francesca Dell'Edera | 6-1, 6-0 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
28.06.96, 27 Jahre
28.06.96, 27 Jahre
Angelica Raggi vs. Francesca Dell'Edera - Direktduelle
26.04.21 | 2. Runde Qualifikation | Angelica Raggi | Francesca Dell'Edera | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Angelica Raggi form & Francesca Dell'Edera form
Angelica Raggi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 7-65, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Barlini Pischedda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-75, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-77, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Alexia Mosteanu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Malene Helgo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-75, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Petkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Kiara Cvetkovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 4-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Celia Anson Sanchez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Kylie Mckenzie | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Francesca Dell'Edera - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alian Zack | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | Ena Kajevic - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Derivan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Snehal Mane | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aurora Urso | 4-6, 7-63, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aminata Sall | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Helena Narmont | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Emily Di Giannantonio | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Dumitrescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Burenina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.22 Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Benedetta Ortenzi | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.22 Qualifikation | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Beldiman | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
16.08.22 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Buczynska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Padova - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Pescara - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | Spieldetails |