SPIELE
31.03.21 | 1. Runde | Angelica Raggi | Daria Lodikova | 6-0, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Angelica Raggi | Daria Lodikova | |
1st SERVE % | 23/40 (58%) | 32/41 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/23 (83%) | 14/32 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/17 (71%) | 0/9 (0%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/41 (66%) | 9/40 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 58/81 (72%) | 23/81 (28%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Angelica Raggi | 2-0 | |
0-0, 40-15 | ||
3-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Angelica Raggi | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Angelica Raggi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Angelica Raggi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Angelica Raggi | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Angelica Raggi vs. Daria Lodikova - Direktduelle
31.03.21 | 1. Runde | Angelica Raggi | Daria Lodikova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Angelica Raggi form & Daria Lodikova form
Angelica Raggi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 7-65, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Barlini Pischedda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-75, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-77, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Alexia Mosteanu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Malene Helgo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-75, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Petkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Kiara Cvetkovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 4-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Celia Anson Sanchez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Kylie Mckenzie | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.23 Finale | vs. Kayo Nishimura | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.02.23 Halbfinale | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Daria Lodikova - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 2-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Maria Sara Popa | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Alice Rame | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Anna Danilina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mia Horvit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 4-3, Anastasia Kovaleva - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-4 | Spieldetails |