SPIELE
13.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Angela Kulikov | Anhzelika Isaeva | 3-0, - Aufgabe | W25 Waco | Hartplatz |
MATCH STATS
USA
31.03.98, 26 Jahre
117.273 $
31.03.98, 26 Jahre
117.273 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Angela Kulikov vs. Anhzelika Isaeva - Direktduelle
13.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Angela Kulikov | Anhzelika Isaeva | 3-0, Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | W25 Waco | Hartplatz |
Angela Kulikov form & Anhzelika Isaeva form
Angela Kulikov - letzten Spiele
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Akvile Parazinskaite | 6-2, 1-6, 12-14 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, - Angela Kulikov - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
21.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 1-6, 6-0, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Tucson - Hartplatz | ||||
18.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Waco - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Dominique Schaefer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Kononova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anhzelika Isaeva | 3-0, Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Valdes | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.07.19 Halbfinale | vs. Adriana Reami | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Alexandra Mikhailuk | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Adesuwa Osabuohien | 3-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Elizaveta Koklina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isha Budwal | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.07.19 Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 0-1, - Angela Kulikov - Aufgabe | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Caitlin Bernard | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Naples - Sandplatz | ||||
28.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rushri Wijesundera | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Osprey - Sandplatz | ||||
22.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Cristina Goncalves | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Russo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
El Paso - Hartplatz | ||||
04.06.12 1. Runde Qualifikation | vs. Michele Ayomide Idera | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
04.06.12 2. Runde Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Anhzelika Isaeva - letzten Spiele
W15 Baku - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 0-6, 0-2, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nadezda Khalturina | 1-3, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sumvruta Iyengar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Yue Yuan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ust - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 3-3, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Nicole Nadel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Ofer Kivity | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.22 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
27.02.22 Finale | vs. Greetje Minnen | 6-4, Greetje Minnen - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.22 Halbfinale | vs. Ysaline Bonaventure | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.22 Viertelfinale | vs. Kurumi Nara | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.22 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-0, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.22 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.22 Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails |