SPIELE
06.02.20 | 2. Runde | Angela Fita Boluda | Sara Dols | 6-72, 6-3, 7-66 | W15 Palmanova | Sandplatz |
MATCH STATS
Angela Fita Boluda | Sara Dols | |
1st SERVE % | 75/112 (67%) | 78/121 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 54/75 (72%) | 49/78 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/37 (46%) | 22/43 (51%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/121 (41%) | 41/112 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 121/233 (52%) | 112/233 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 6 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sara Dols | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Angela Fita Boluda | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-A[BP] | ||
0-2 | Sara Dols | |
0-0, 0-15, 30-40, A-40[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Sara Dols | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Sara Dols | |
0-0 | ||
Angela Fita Boluda | 3-4 | |
0-0, 30-0 | ||
4-4 | Sara Dols | |
0-0, 0-15 | ||
Angela Fita Boluda | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Sara Dols | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Angela Fita Boluda | 5-6 | |
0-0 | ||
6-6 | Sara Dols | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-3 | ||
6-72 |
2 | ||
0-0 | Sara Dols | |
0-0 | ||
Angela Fita Boluda | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Angela Fita Boluda | 2-0 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
Angela Fita Boluda | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
2-1 | Sara Dols | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Angela Fita Boluda | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
4-1 | Sara Dols | |
0-0 | ||
Angela Fita Boluda | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Sara Dols | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Angela Fita Boluda | 5-3 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Sara Dols | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40 | ||
Angela Fita Boluda | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Sara Dols | |
0-0 | ||
Angela Fita Boluda | 2-1 | |
2-2 | Sara Dols | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-A | ||
Angela Fita Boluda | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Sara Dols | |
0-0, 0-15 | ||
Angela Fita Boluda | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Sara Dols | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Angela Fita Boluda | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, A-40 | ||
5-5 | Sara Dols | |
0-0 | ||
Angela Fita Boluda | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Sara Dols | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 3-5, 4-5, 4-6, 7-6 | ||
7-66 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
09.05.05, 18 Jahre
09.05.05, 18 Jahre
Angela Fita Boluda vs. Sara Dols - Direktduelle
06.02.20 | 2. Runde | Angela Fita Boluda | Sara Dols | 6-72, 6-3, 7-66 | Spieldetails | W15 Palmanova | Sandplatz |
Angela Fita Boluda form & Sara Dols form
Angela Fita Boluda - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Daniela Vismane | 6-710, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Seone Mendez | 6-0, 4-3, Seone Mendez - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-72, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Rositsa Dencheva | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Remetean | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
16.01.24 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Shiho Akita | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Min Liu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
11.11.23 Finale | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
10.11.23 Halbfinale | vs. Paula Arias Manjon | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Joelle Steur | 4-3, Joelle Steur - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 0-3, - Angela Fita Boluda - Aufgabe | Spieldetails |
Sara Dols - letzten Spiele
W15 Telde - Sandplatz | ||||
15.04.24 1. Runde | vs. Laia Petretic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Laura Mair | 5-7, 6-2, 6-70 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Ivanova | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Rodriguez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Lorena Solar Donoso | 7-61, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-4, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Martina Puvill | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 4-6, 0-1, - Sara Dols - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Tea Nikcevic | 7-65, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Min Liu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Ania Hertel | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Sofia Carpi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vilma Krebs Hyllested | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Aya El Aouni | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Ivanova | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Boyoung Jeong | 3-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Turan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Friederike Nolte | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Sleptsova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 6-1, 7-5 | Spieldetails |