SPIELE
01.04.19 | Qualifikation | Angela Fita Boluda | Elena Gemovic | 6-2, 6-4 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
19.07.00, 23 Jahre
19.07.00, 23 Jahre
Angela Fita Boluda vs. Elena Gemovic - Direktduelle
01.04.19 | Qualifikation | Angela Fita Boluda | Elena Gemovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Angela Fita Boluda form & Elena Gemovic form
Angela Fita Boluda - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Daniela Vismane | 6-710, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Seone Mendez | 6-0, 4-3, Seone Mendez - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-72, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Rositsa Dencheva | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Remetean | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
16.01.24 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Shiho Akita | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Min Liu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
11.11.23 Finale | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
10.11.23 Halbfinale | vs. Paula Arias Manjon | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Joelle Steur | 4-3, Joelle Steur - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 0-3, - Angela Fita Boluda - Aufgabe | Spieldetails |
Elena Gemovic - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 1-6, 1-3, - Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jeanne Meme | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Anastasiya Lopata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.12.23 Qualifikation | vs. Yu Shan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Mateva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuksel Bakyrdjan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Kulhava | 1-4, - Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Bednarz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.23 Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iva Jankovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-2, 1-4, - Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.23 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.23 Viertelfinale | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.02.23 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.23 Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 6-2, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-2, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Urso | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Dunja Maric | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Zuzanna Bednarz | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Petkovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sibenik - Sandplatz | ||||
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Knez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 1-6, 4-3, - Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.22 Qualifikation | vs. Suana Tucakovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails |