SPIELE
21.05.19 | 1. Runde | Ange Oby Kajuru | Julita Saner | 7-65, 6-0 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Ange Oby Kajuru | Julita Saner | |
1st SERVE % | 50/76 (66%) | 53/76 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/50 (50%) | 22/53 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/26 (58%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 4/13 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/76 (61%) | 36/76 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 86/152 (57%) | 66/152 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Ange Oby Kajuru | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ange Oby Kajuru | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ange Oby Kajuru | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ange Oby Kajuru | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ange Oby Kajuru | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ange Oby Kajuru | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ange Oby Kajuru | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ange Oby Kajuru | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ange Oby Kajuru | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ange Oby Kajuru | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ange Oby Kajuru vs. Julita Saner - Direktduelle
21.05.19 | 1. Runde | Ange Oby Kajuru | Julita Saner | 7-65, 6-0 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Ange Oby Kajuru form & Julita Saner form
Ange Oby Kajuru - letzten Spiele
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Kelly Keller | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Supapitch Kuearum | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Bibiane Schoofs | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Heimen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Koval | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.20 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Barbora Miklova | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Anna Morgina | 5-2, Anna Morgina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Jana Jablonovska | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Gabriela Pantuckova | 6-2, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Vivien Charvatova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Anna Siskova | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Julita Saner - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Zixuan Zeng | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Carson Branstine | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Phillippa Preugschat | 1-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irmak Budak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Diana Martynov | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-4, 3-1, Yelyzaveta Kotliar - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Gina Feistel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Isabella Maria Serban | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Eleanor Baglow | 7-65, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Emma Martellenghi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Magdalini Adaloglou | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails |