SPIELE
01.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Ange Oby Kajuru | Denisa Hindova | 7-65, 6-2 | W25 Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ange Oby Kajuru vs. Denisa Hindova - Direktduelle
01.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Ange Oby Kajuru | Denisa Hindova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | W25 Prague | Sandplatz |
Ange Oby Kajuru form & Denisa Hindova form
Ange Oby Kajuru - letzten Spiele
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Kelly Keller | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Supapitch Kuearum | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Bibiane Schoofs | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Heimen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Koval | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.20 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Barbora Miklova | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Anna Morgina | 5-2, Anna Morgina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Jana Jablonovska | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Gabriela Pantuckova | 6-2, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Vivien Charvatova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Anna Siskova | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Denisa Hindova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Josy Daems | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Diana Demidova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Lackova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tian Jialin | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Charlotte Ruud | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-4, - Denisa Hindova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Jana Bojovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Nicole Gadient | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Michalkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails |