SPIELE
28.10.22 | Viertelfinale | Aneta Laboutkova | Lea Boskovic | 7-65, 4-6, 6-3 | W25 Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
Aneta Laboutkova | Lea Boskovic | |
1st SERVE % | 76/113 (67%) | 79/110 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 51/76 (67%) | 51/79 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/37 (41%) | 11/31 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 4/12 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/110 (44%) | 47/113 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 114/223 (51%) | 109/223 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 1 |
ACES | 4 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lea Boskovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Lea Boskovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Lea Boskovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Lea Boskovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aneta Laboutkova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Lea Boskovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Lea Boskovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aneta Laboutkova | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Lea Boskovic | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Aneta Laboutkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Lea Boskovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aneta Laboutkova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Lea Boskovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Lea Boskovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Lea Boskovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Lea Boskovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Aneta Laboutkova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Lea Boskovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Lea Boskovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Lea Boskovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Lea Boskovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aneta Laboutkova vs. Lea Boskovic - Direktduelle
03.11.22 | 2. Runde | Lea Boskovic | Aneta Laboutkova | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | W25 Trnava | Halle Hart |
28.10.22 | Viertelfinale | Aneta Laboutkova | Lea Boskovic | 7-65, 4-6, 6-3 | Spieldetails | W25 Trnava | Halle Hart |
Aneta Laboutkova form & Lea Boskovic form
Aneta Laboutkova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 6-76 | Spieldetails |
Lea Boskovic - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
08.02.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Robin Anderson | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | Katie Swan - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Dominika Salkova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
03.11.23 Halbfinale | vs. Ella Seidel | 6-76, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-0 | Spieldetails |