SPIELE
17.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Aneta Laboutkova | Izabela Heinzova | 6-1, 6-0 | W60 Olomouc | Sandplatz |
MATCH STATS
Aneta Laboutkova | Izabela Heinzova | |
1st SERVE % | 24/43 (56%) | 8/36 (22%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/24 (83%) | 3/8 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/19 (42%) | 6/28 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/36 (75%) | 15/43 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 55/79 (70%) | 24/79 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 9 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Izabela Heinzova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Izabela Heinzova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aneta Laboutkova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
3-1 | Izabela Heinzova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Izabela Heinzova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Aneta Laboutkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Izabela Heinzova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Izabela Heinzova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Izabela Heinzova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
11.12.02, 21 Jahre
11.12.02, 21 Jahre
Aneta Laboutkova vs. Izabela Heinzova - Direktduelle
17.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Aneta Laboutkova | Izabela Heinzova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W60 Olomouc | Sandplatz |
Aneta Laboutkova form & Izabela Heinzova form
Aneta Laboutkova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 6-76 | Spieldetails |
Izabela Heinzova - letzten Spiele
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Rudiukova | 2-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Fang An Lin | 2-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Yakovleva | 2-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Ju-Yun Jeng | Ju-Yun Jeng - nicht angetreten | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ju-Yun Jeng | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Mia Chudejova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Sholape Ayanbadejo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Nanova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 4-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomoe Yazawa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanesa Sulcova | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joyce Kim Behnke | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Karin Persson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Safta | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 2-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-75, 9-11 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Dunlap | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Kanduth | 6-1, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Cesarina Vincenti | 2-6, 4-6 | Spieldetails |