SPIELE
27.05.22 | Viertelfinale | Aneta Kladivova | Natalia Szabanin | 6-4, 2-0, - Aufgabe | W15 Krsko | Sandplatz |
MATCH STATS
Aneta Kladivova | Natalia Szabanin | |
1st SERVE % | 24/33 (73%) | 27/44 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/24 (67%) | 15/27 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/9 (78%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/44 (52%) | 10/33 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 46/77 (60%) | 31/77 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Aneta Kladivova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Natalia Szabanin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aneta Kladivova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Natalia Szabanin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aneta Kladivova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Natalia Szabanin | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Aneta Kladivova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Natalia Szabanin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aneta Kladivova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Natalia Szabanin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-4 | Natalia Szabanin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Aneta Kladivova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Natalia Szabanin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aneta Kladivova | 2-0 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aneta Kladivova vs. Natalia Szabanin - Direktduelle
27.05.22 | Viertelfinale | Aneta Kladivova | Natalia Szabanin | 6-4, 2-0, Natalia Szabanin - Aufgabe | Spieldetails | W15 Krsko | Sandplatz |
Aneta Kladivova form & Natalia Szabanin form
Aneta Kladivova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 2-6, - Aneta Kladivova - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Lea Bathellier | 6-2, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Guillermina Naya | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-76, 3-6 | Spieldetails |
Natalia Szabanin - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Nika Radisic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 3-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Ferrer Sole | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Iva Primorac | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 4-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 1-3, - Natalia Szabanin - Aufgabe | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Jenny Duerst | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Aryana Bartlett | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Isabel Skoog | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Maelle Leclercq | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Amandine Monnot | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Dominika Salkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 2-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ines Murta | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails |