SPIELE
19.08.21 | 2. Runde | Aneta Kladivova | Lilly Elida Haseth | 6-1, 6-1 | W15 Erwitte | Sandplatz |
MATCH STATS
Aneta Kladivova | Lilly Elida Haseth | |
1st SERVE % | 32/45 (71%) | 30/45 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/32 (66%) | 10/30 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 6/15 (40%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/45 (64%) | 15/45 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 59/90 (66%) | 31/90 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Aneta Kladivova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Lilly Elida Haseth | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Aneta Kladivova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Lilly Elida Haseth | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Aneta Kladivova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Lilly Elida Haseth | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aneta Kladivova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Lilly Elida Haseth | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aneta Kladivova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Lilly Elida Haseth | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aneta Kladivova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Lilly Elida Haseth | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aneta Kladivova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Lilly Elida Haseth | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aneta Kladivova vs. Lilly Elida Haseth - Direktduelle
19.08.21 | 2. Runde | Aneta Kladivova | Lilly Elida Haseth | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Erwitte | Sandplatz |
Aneta Kladivova form & Lilly Elida Haseth form
Aneta Kladivova - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Gaemperle | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 2-6, - Aneta Kladivova - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Lea Bathellier | 6-2, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Guillermina Naya | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Lilly Elida Haseth - letzten Spiele
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 2-1, Anika Jaskova - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Rovira Alier | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Ursan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
15.04.23 | vs. Beatrise Zeltina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Madrid - Sandplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | - Lilly Elida Haseth - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
10.08.22 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Xiomara Estevez Grillo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
08.08.22 Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
03.08.22 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Himari Sato | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Ariadna Briones Ginesta | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perugia - Sandplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Loredana Rosca | 0-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.22 Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-1, 6-0 | Spieldetails |