SPIELE
04.08.22 | 2. Runde | Anet Angelika Koskel | Ani Vangelova | 4-6, 7-65, 6-2 | W15 Savitaipale | Sandplatz |
MATCH STATS
Anet Angelika Koskel | Ani Vangelova | |
1st SERVE % | 68/102 (67%) | 53/88 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 49/68 (72%) | 32/53 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/34 (35%) | 15/35 (43%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 5/14 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/88 (47%) | 41/102 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 102/190 (54%) | 88/190 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ani Vangelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anet Angelika Koskel | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Ani Vangelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anet Angelika Koskel | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Ani Vangelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anet Angelika Koskel | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Ani Vangelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anet Angelika Koskel | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Ani Vangelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anet Angelika Koskel | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Ani Vangelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anet Angelika Koskel | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Ani Vangelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anet Angelika Koskel | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Ani Vangelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anet Angelika Koskel | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Ani Vangelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anet Angelika Koskel | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Ani Vangelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anet Angelika Koskel | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Ani Vangelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anet Angelika Koskel | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Ani Vangelova | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
Anet Angelika Koskel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Ani Vangelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anet Angelika Koskel | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Ani Vangelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anet Angelika Koskel | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Ani Vangelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anet Angelika Koskel | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Ani Vangelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
Estland
13.06.03, 20 Jahre
13.06.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Anet Angelika Koskel vs. Ani Vangelova - Direktduelle
04.08.22 | 2. Runde | Anet Angelika Koskel | Ani Vangelova | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | W15 Savitaipale | Sandplatz |
Anet Angelika Koskel form & Ani Vangelova form
Anet Angelika Koskel - letzten Spiele
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tatarnikova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Naoko Eto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Ania Hertel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Martina Maria Bovio | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erica Pintado | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Valeriia Krokhotina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
05.08.22 Viertelfinale | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
27.06.22 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maike Tiemersma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.06.22 2. Runde | vs. Galateia Mesochoritou | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.06.22 1. Runde | vs. Anastasiya Kuparev | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
31.05.22 Qualifikation | vs. Tasha Cacciato | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Regina Ristic-North | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Varberg - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.22 Qualifikation | vs. Julia Keranovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Marie Benoit | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Emilie Elde | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Isabella Svahn | 6-1, 7-5 | Spieldetails |
Ani Vangelova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Lidia Encheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Jana Stojanova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Han Shi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Han Shi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yifei Huang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Mara Guth | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-77, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Hana Gamracy | 6-4, 6-0 | Spieldetails |