SPIELE
17.11.21 | 2. Runde | Ane Mintegi Del Olmo | Arianne Hartono | 6-0, 6-2 | Uruguay | Sandplatz |
MATCH STATS
Ane Mintegi Del Olmo | Arianne Hartono | |
1st SERVE % | 27/42 (64%) | 32/47 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/27 (81%) | 11/32 (34%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/15 (40%) | 5/15 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/47 (66%) | 14/42 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 59/89 (66%) | 30/89 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], A-40 | ||
1-0 | Arianne Hartono | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Arianne Hartono | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Arianne Hartono | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Arianne Hartono | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Arianne Hartono | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Arianne Hartono | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Arianne Hartono | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ane Mintegi Del Olmo vs. Arianne Hartono - Direktduelle
17.11.21 | 2. Runde | Ane Mintegi Del Olmo | Arianne Hartono | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Uruguay | Sandplatz |
Ane Mintegi Del Olmo form & Arianne Hartono form
Ane Mintegi Del Olmo - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 4-5, - Ane Mintegi Del Olmo - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-4, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Tara Wurth | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Duru Soke | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Cristina Dinu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Sophia Derivan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Georgia Pedone | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Ylena In-Albon | 7-68, 6-1 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Versace Gatti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Anna Turati | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 2-6, - Ane Mintegi Del Olmo - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Federica Urgesi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Amanda Carreras | 6-73, - Ane Mintegi Del Olmo - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.22 3. Runde | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.22 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Arianne Hartono - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shelby Rogers | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 4-3, Moyuka Uchijima - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Daria Saville | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salakthip Ounmuang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Heather Watson | 6-72, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Maria Timofeeva | 7-610, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jana Fett | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Mai Hontama | 7-62, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Misaki Doi | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails |