SPIELE
13.05.18 | Qualifikation | Andreina Pino | Francesca Dell'Edera | 7-5, 7-5 | San Severo | Sandplatz |
MATCH STATS
Andreina Pino | Francesca Dell'Edera | |
1st SERVE % | 38/63 (60%) | 52/76 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/38 (71%) | 28/52 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/25 (48%) | 11/24 (46%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/76 (49%) | 24/63 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 76/139 (55%) | 63/139 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Andreina Pino | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Francesca Dell'Edera | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andreina Pino | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Francesca Dell'Edera | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Andreina Pino | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Francesca Dell'Edera | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andreina Pino | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Francesca Dell'Edera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Andreina Pino | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Francesca Dell'Edera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andreina Pino | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Francesca Dell'Edera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Andreina Pino | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Francesca Dell'Edera | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-2 | Francesca Dell'Edera | |
0-0, 30-30, 30-40 | ||
0-3 | Francesca Dell'Edera | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Andreina Pino | 0-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Andreina Pino | 1-4 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Andreina Pino | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-5 | Francesca Dell'Edera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andreina Pino | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Francesca Dell'Edera | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andreina Pino | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Francesca Dell'Edera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
Italien
06.02.97, 27 Jahre
06.02.97, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
28.06.96, 27 Jahre
28.06.96, 27 Jahre
Andreina Pino vs. Francesca Dell'Edera - Direktduelle
13.05.18 | Qualifikation | Andreina Pino | Francesca Dell'Edera | 7-5, 7-5 | Spieldetails | San Severo | Sandplatz |
24.07.17 | 1. Runde Qualifikation | Andreina Pino | Francesca Dell'Edera | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Andreina Pino form & Francesca Dell'Edera form
Andreina Pino - letzten Spiele
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Oumaima Aziz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luciana Blatter | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.19 Qualifikation | vs. Martina Forcisi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Muzzolon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Lisa Ponomar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Hanine Boudjadi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.10.19 Qualifikation | vs. Sveva Mazzari | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Martina Biagianti | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Shauha | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-4, 6-71, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Anita Bertoloni | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Turconi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Eleonora Canovi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Miranda Poile | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amalia Azimova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
03.12.18 1. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
28.11.18 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.18 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
25.11.18 Qualifikation | vs. Martina Forcisi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kira Iaci Sansone | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
19.11.18 1. Runde | vs. Manca Pislak | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.18 Qualifikation | vs. Martina Forcisi | 7-64, 6-2 | Spieldetails |
Francesca Dell'Edera - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alian Zack | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | Ena Kajevic - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Derivan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Snehal Mane | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aurora Urso | 4-6, 7-63, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aminata Sall | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Helena Narmont | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Emily Di Giannantonio | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Dumitrescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Burenina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.22 Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Benedetta Ortenzi | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.22 Qualifikation | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Beldiman | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
16.08.22 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Buczynska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Padova - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Pescara - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | Spieldetails |