Italien
19.11.99, 24 Jahre
19.11.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
01.01.01, 23 Jahre
01.01.01, 23 Jahre
Valentina Giavazzi vs. Andreea Velcea - Direktduelle
25.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Andreea Velcea | Valentina Giavazzi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Valentina Giavazzi form & Andreea Velcea form
Valentina Giavazzi - letzten Spiele
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 7-5, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 2-6, 1-2, - Valentina Giavazzi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Pia Lovric | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Asya Colombo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Likhitha Kalava | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Martina Biagianti | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Gaggini | 3-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Kovac | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.08.19 Qualifikation | vs. Jelena Stojanovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.06.19 Qualifikation | vs. Martina Kudelova | 1-6, 0-3, - Valentina Giavazzi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Perla Nieuwboer | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.03.19 Qualifikation | vs. Franziska Kommer | 6-4, 6-73, 6-10 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Axana Mareen | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.03.19 1. Runde | vs. Marie Temin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.12.18 Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Arrese Mata | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Loliee | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Velcea | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara De Vito | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bagnatica - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ulyana Ayzatulina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Caslano - Sandplatz | ||||
22.08.17 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Radina Rakic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Andrina Peer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Imola - Teppich | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Fabbri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Andreea Velcea - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hina Inoue | 7-5, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 4-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Hurricane Tyra Black | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Zlatarova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Kruppa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Sawayanagi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.20 1. Runde | vs. Martha Matoula | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.20 Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Clothilde De Bernardi | 7-64, 0-6, 5-10 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rania Azziz | 6-3, 0-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 3-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Perla Nieuwboer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 6-1, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Vidovic | 6-2, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Eugenia Ganga | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Francesca Bullani | 2-6, 6-4, 4-1, Francesca Bullani - Aufgabe | Spieldetails |