SPIELE
28.08.19 | 1. Runde | Andreea Ghitescu | Koral Koldobski | 6-1, 7-63 | W25 Kiryat | Hartplatz |
MATCH STATS
Andreea Ghitescu | Koral Koldobski | |
1st SERVE % | 43/71 (61%) | 36/58 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/43 (60%) | 15/36 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/28 (36%) | 4/22 (18%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/58 (67%) | 35/71 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 75/129 (58%) | 54/129 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 10 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Koral Koldobski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andreea Ghitescu | 0-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Koral Koldobski | |
Andreea Ghitescu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Andreea Ghitescu | 4-1 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
5-1 | Koral Koldobski | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Andreea Ghitescu | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Koral Koldobski | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Andreea Ghitescu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Koral Koldobski | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Andreea Ghitescu | 2-2 | |
0-0, 0-30, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
2-3 | Koral Koldobski | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andreea Ghitescu | 3-3 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Koral Koldobski | |
0-0 | ||
Andreea Ghitescu | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Koral Koldobski | |
0-0 | ||
Andreea Ghitescu | 5-5 | |
5-6 | Koral Koldobski | |
0-0, 15-0 | ||
Andreea Ghitescu | 6-6 | |
0-0 | ||
7-63 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
09.09.01, 22 Jahre
09.09.01, 22 Jahre
Andreea Ghitescu vs. Koral Koldobski - Direktduelle
28.08.19 | 1. Runde | Andreea Ghitescu | Koral Koldobski | 6-1, 7-63 | Spieldetails | W25 Kiryat | Hartplatz |
Andreea Ghitescu form & Koral Koldobski form
Andreea Ghitescu - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Noemi Hemmerich | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Anna Depenau | 3-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Charlotte Klasen | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Aysegul Mert | 6-76, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
09.11.19 Halbfinale | vs. Shiho Akita | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Caldas - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laetitia Pulchartova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Maya Tahan | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Koral Koldobski | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Victoria Kan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 6-2, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Granby - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Layne Sleeth | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Victoria Duval | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sanaz Marand | 1-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Honolulu - Hartplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Whittle | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.19 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Mary Closs | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Raszkiewicz | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Koral Koldobski - letzten Spiele
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shira Chiche | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shay Fadlon | 4-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Annerly Poulos | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Rahman | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Sartori | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Pecaut | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
16.02.22 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.22 Qualifikation | vs. Monique Barry | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Plunkett | 1-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leann Serna | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.12.21 1. Runde | vs. Kendra Bunch | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Stacey Fung | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Jessica Failla | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Smelansky | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
19.10.21 Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Lampl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.10.21 1. Runde | vs. Noelly Longi Nsimba | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.21 Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 0-6, 6-3, 1-10 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 7-690, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Torres Murcia | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lya Fernandez | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails |