SPIELE
19.05.21 | 1. Runde | Andreea Rosca | Vitalia Diatchenko | 6-3, 6-2 | W25 Platja | Sandplatz |
MATCH STATS
Andreea Rosca | Vitalia Diatchenko | |
1st SERVE % | 50/60 (83%) | 31/63 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/50 (56%) | 15/31 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/10 (60%) | 12/32 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/63 (57%) | 26/60 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 70/123 (57%) | 53/123 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 8 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Andreea Rosca | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Andreea Rosca | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andreea Rosca | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andreea Rosca | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andreea Rosca | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andreea Rosca | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andreea Rosca | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andreea Rosca | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Andreea Rosca | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andreea Rosca vs. Vitalia Diatchenko - Direktduelle
19.05.21 | 1. Runde | Andreea Rosca | Vitalia Diatchenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Platja | Sandplatz |
Andreea Rosca form & Vitalia Diatchenko form
Andreea Rosca - letzten Spiele
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Alexia Iulia Marginean | 5-7, - Andreea Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Alice Robbe | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.22 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-75, 7-61 | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
05.07.22 Qualifikation | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikki Redelijk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 0-5, - Andreea Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Ivana Jorovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.22 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-78, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Vitalia Diatchenko - letzten Spiele
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
06.05.23 Finale | vs. Stacey Fung | 4-6, - Vitalia Diatchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
05.05.23 Halbfinale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
04.05.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
29.03.23 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
03.11.22 Viertelfinale | vs. Xinyu Wang | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
02.11.22 2. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Lucie Havlickova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
08.10.22 Halbfinale | vs. Katie Swan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.22 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Hina Inoue | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
11.09.22 Finale | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-2 | Spieldetails |