SPIELE
22.11.20 | Halbfinale | Andreea Rosca | Ani Amiraghyan | 6-1, 6-2 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Andreea Rosca | Ani Amiraghyan | |
1st SERVE % | 37/48 (77%) | 34/49 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/37 (68%) | 16/34 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/11 (36%) | 5/15 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/49 (57%) | 19/48 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 57/97 (59%) | 40/97 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Andreea Rosca | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ani Amiraghyan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andreea Rosca | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ani Amiraghyan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andreea Rosca | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Ani Amiraghyan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andreea Rosca | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ani Amiraghyan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Andreea Rosca | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Ani Amiraghyan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andreea Rosca | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Ani Amiraghyan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andreea Rosca | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Ani Amiraghyan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andreea Rosca | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andreea Rosca vs. Ani Amiraghyan - Direktduelle
25.11.20 | 1. Runde | Andreea Rosca | Ani Amiraghyan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
22.11.20 | Halbfinale | Andreea Rosca | Ani Amiraghyan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Andreea Rosca form & Ani Amiraghyan form
Andreea Rosca - letzten Spiele
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Alexia Iulia Marginean | 5-7, - Andreea Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Alice Robbe | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.22 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-75, 7-61 | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
05.07.22 Qualifikation | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikki Redelijk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 0-5, - Andreea Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Ivana Jorovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.22 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-78, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Ani Amiraghyan - letzten Spiele
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Asya Colombo | 3-4, - Ani Amiraghyan - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.04.22 Viertelfinale | vs. Lavinia Tanasie | 6-1, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
21.04.22 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.04.22 Viertelfinale | vs. Briana Szabo | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.22 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Carmen Garri Murcia | 2-6, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.22 Qualifikation | vs. Anna Brogan | 2-4, - Ani Amiraghyan - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jermine Sherif | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.21 Qualifikation | vs. Dana Shakirova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Kuznetsova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | - Ani Amiraghyan - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.04.21 Viertelfinale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.04.21 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 2-6, 7-67 | Spieldetails | |
21.04.21 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
20.04.21 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Saki Imamura | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Nastja Kolar | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 7-62, 6-0 | Spieldetails |