SPIELE
29.06.21 | Qualifikation | Andrea Obradovic | Daria Shalamanova | 7-64, 6-2 | W15 Prokuplje | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrea Obradovic | Daria Shalamanova | |
1st SERVE % | 40/60 (67%) | 56/85 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/40 (65%) | 29/56 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/20 (35%) | 9/29 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/85 (55%) | 27/60 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 80/145 (55%) | 65/145 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Andrea Obradovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Daria Shalamanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Obradovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Daria Shalamanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40 | ||
Andrea Obradovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Daria Shalamanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Andrea Obradovic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Daria Shalamanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Andrea Obradovic | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Daria Shalamanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Obradovic | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-6 | Daria Shalamanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Obradovic | 6-6 | |
0-0, 1-1, 4-2, 5-2, 6-2, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Andrea Obradovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Andrea Obradovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Daria Shalamanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrea Obradovic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Daria Shalamanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Obradovic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Daria Shalamanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrea Obradovic | 5-2 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Obradovic vs. Daria Shalamanova - Direktduelle
29.06.21 | Qualifikation | Andrea Obradovic | Daria Shalamanova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | W15 Prokuplje | Sandplatz |
Andrea Obradovic form & Daria Shalamanova form
Andrea Obradovic - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 4-6, 0-2, - Andrea Obradovic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 1-6, - Andrea Obradovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Victoria Kan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 6-4, 6-73, 6-0 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Anali Kocevar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Baltic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Nour El Ouazzani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Merel Hoedt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Vittoria Modesti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Aya El Aouni | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Naia Mercadier | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Ana Lanisek | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 1-4, - Andrea Obradovic - Aufgabe | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Eleanor Baglow | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Eva Garkusha | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Ivana Gresova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rachele Elisa Zingale | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhanel Rustemova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-73, 0-6 | Spieldetails |
Daria Shalamanova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Sofia Subbotina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
10.12.22 Halbfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.22 Viertelfinale | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
08.12.22 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 7-65, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-1, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Fuchs | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoana Radulova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 6-2, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.22 Halbfinale | vs. Patricia Maria Tig | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.22 Viertelfinale | vs. Lia Karatancheva | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Elizara Yaneva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Maria Aldea Wesselly | 6-4, 6-74, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.06.22 Qualifikation | vs. Lana Stanisic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Luciana Blatter | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Divac | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Catez - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 3-6, 5-7 | Spieldetails |